А чем, на ваш взгляд, можно удивить практически незнакомую девушку?!
Между нами был только ...ОДИН ТАНЕЦ!!!
А я уже 4 дня по ночам не сплю))
Прийти к ней с цветами - банально (но это входит в обязательную программу), пригласить в кафе... тоже как-то избито...
ВООБЩЕМ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ НАФАНТАЗИРОВАТЬ?!! (только реальные вещи.) Спасибо!
Ну и что что бонально!!! Прийди к ней с ОГРОМНЫМ букетом цветов.Предварительно узнав какие её любимые. ТОлько не спрашивай это у неё. Если у вас есть обшщие друзья - пусть они НЕЗАМЕТНО спросят! и заранее пригласи её куда нибудью. В тоже кафе! Только не в заведения типа МАКа, РОСТИКСа и т.д. а что то другое, например кафе Ванильное небо (на Охотном ряду) - там очень милая, романтическая обстановка. Или пригласи её к себе! И пригтовь тоже что нибудь романтическое, ужин, свечи, шампанское, тот же огромный букет и какой нить огрмный плюшевый медведь! ты хоть и говоришь что это боналаьно все - а любой девшуке будет это оочень приочень приятно! и она поймет что не безразлична тебе! Желаю удачи =)
Банально - не значит глупо...
Если она вам так понравилась, значит надо её удивить чем-нибудь. Прислать букет со спец. службой, пригласить в необычное место, поднимитесь туда-откуда виден весь город. Вообщем сделать что-то запоминающееся!
Пригласи её домой, сделай романтический ужин (свечи, розы и т. п.) , комплименты....
Как насчет похода на каток ночью? Еще можно залезть на ее этаж по водосточной трубе... .
С другой же стороны, если она действительно тебя зацепила, то какая разница, что это будет? Даже цветы и кафе, выбранные с душой, могут удивить и приятно порадовать любую девушку.