Ужасные оценки в табеле!!!Что делать?

Красавица Ученик (94), закрыт 14 лет назад
В табеле оценки за 1 семестр просто жуть...не знаю, что делать! Родителям если его не покажу то просто порвут на кусочки....а если покажу то еще хуже. Подскажите, что можно сделать или как табель подделать? (говорю сразу подпись класухи подделать невозможно! Сильно сложная...)
А можно в табеле оценки исправить? Или отговорки какие-нибудь?
P.S. никогда не били(тьфу-тьфу-тьфу) и не будут! Но капут точно будет....криками тут точно не отделаюсь :*(

***ПОМОГИТЕ!!!!***
Лучший ответ
КРИСТИНА. Высший разум (474873) 14 лет назад
Выписать все эти оценки на листок, вывесить его в месте, где ты делаешь уроки, перед глазами и НАЧИНАТЬ УЧИТЬ ВСЕ ПРЕДМЕТЫ, часто посматривая на "наглядное пособие"
Остальные ответы
Василий Пупкин Знаток (344) 14 лет назад
оценки это ерунда, даже не стоит заморачиваться
Светлячок Искусственный Интеллект (117982) 14 лет назад
за свои поступки надо отвечать, а то вопите, что вас взрослыми не считают, а поступаете как маленькие :)
VikBell Профи (963) 14 лет назад
Просто пообещай родителям, что всё исправишь!!! поорут поорут и перестанут! вот у меня 6 троек и ничего, я просто забила! пообещала и поверили))) а я между прочим в 7 классе, в пятом на 5-ки училась!!! КОНЕЧНО ОНИ расстроились, но всякое бывает)))) УДАЧИ)))
Источник: собственный опыт)))
NNG Гуру (4432) 14 лет назад
потеряй табель. Или скажи что залетела, не до оценок будет)))
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107132) 14 лет назад
к совету Ланы добавлю: запишите их крики на магнитофон и решая, чем заняться - уроками или чем еще, - слушайте.
Banana Искусственный Интеллект (654268) 14 лет назад
Я "теряла" - бросала за шкаф - так ведь все равно нашли... (Скажи им, что ну не понимаешь в школе ничего, репетитора надо, хоть на месяц! Ты бы и рада, да способностей мол не хватает.
Simona Гуру (4831) 14 лет назад
Я бы сделала так:
посадила бы родителей рядом, попросила бы, чтобы они взялись за руки и сказала:
Дорогие мама и папа! Приношу вам искреннее соболезнование в связи с тем, что дочь, которую вы столько лет лелеяли и опекали, не оправдвла ваших надежд. Но, прежде чем вы посмотрите мой табель, прошу вас вспомнить, какими вы были детьми, всегда ли родители восхищались вами и т. д.
Потом вспомнить, что многие великие люди не отличались хорошими отметками и даже были на грани вылета.
Главное, успеть все сделать сегодня, чтобы завтра не портить настроение.
Arthur Профи (641) 14 лет назад
лучше горькая правда, чем сладкая ложь) по своему опыту знаю- чем ночами не спать- лучше пусть все сразу узнают и тебе спокойнее потом будет) я в школе сам реально не сильно напрягался, т. к. не видел в ней никакого смысла, благо в старших классах родители это поняли) теперь учусь отлично в вузе) УДАААЧИ!
Бьянка 2 Ученик (109) 7 лет назад
Моей маме вопще безразницы она говорит то что сейчас учителя в школе не учат а просто предподают а учится дети пускай дома!
Vanya Tsubera Ученик (103) 5 лет назад
Просто скажы что ты не хочеш учиться и не хочешь быть без характерным зубрылом у которого нет ниначто другое времини только на оценки и на учобу и скажы где тебе пригодится бисектриса?