Как русифицировать Windows XP? Помогите пожалуйста!

Есть 2 образа: Установщик и русификатор в формате iso. Образ установщика я записал на болванку. он на английском языке. Как мне теперь поставить русификатор. Можно ли на этот же диск записать образ русификатора?

вообще-то русифицируют через Control Panel. Там есть всякие International & Regional Settings. По крайней мере я так делал. Или я не понял вопроса.

а не легче норм ХР cкачать чем парится с русификацией

скачай русскую версию и не мучайся

Точно.. . Русифицировать буржуинскую полностью все равно не удасться, поэтому нужен русский дистрибутив...