Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин почему вы так нас(эмо) не навидете?

SoFa___PRO =^-^= Ученик (101), закрыт 14 лет назад
ведь каждый человек имеет выбор! И этот выбор надо вожать даже если он вам не нравиться!
Лучший ответ
Таня Высший разум (152860) 14 лет назад
Ты права!! ! Каждый человек имеет ВЫБОР. Но вы ещё очень молодые---и ВАС ЗАВЕЛИ В ТАКОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ, ЧТО ВЫБРАТЬСЯ ОТ ТУДА САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ. Пойми ВЫ выбрали культ САТАНЫ---ЭТО ПОЛНОЕ РАЗРУШЕНИЕ ЛИЧНОСТИ. Какая мать получится с девочки ЭМО---которая и любить то нормально не умеет. А какая семья будет--если оба ЭМО--я неудивлюсь---что в вашем окружении---новорождёных будут приносить в жертву. Ты поразмысли немного. ЭМО--это просто сборище--АБСОЛЮТНО РАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ. Среди них ты не найдёшь НАСТОЯЩЕГО ДРУГА--КОТОРЫЙ ПРОТЯНЕТ РУКУ ВО ВРЕМЯ БЕДЫ. Всё что заключается в вашем окружени---это абстрактный ваш вид ПЛЮС молодость. Будешь постарше--ты там не нужна будешь--ТВОЁ МЕСТО ЗАЙМУТ БОЛЕЕ МОЛОДЫЕ. А ты как отбившаяся овечка С ИСКОВЕРКАНОЙ ДУШОЙ БУДЕШЬ ОДНА КАРАБКАТЬСЯ ПО ЖИЗНИ. И с твоим мышлением оставшимся от эмо---ТЫ БУДЕШЬ ПРОСТО ДУРА. Да сейчас тебе хорошо---НЕ ПОНИМАЯ КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ЖДУТ ТЕБЯ. ВЫ ВЫБРАЛИ ДОРОГУ К ПОГИБИЛИ !!!Ваш выбор НОРМАЛЬНЫЕ люди уважать не будут----ВЫ ПРОСТО ОТБРОСЫ---НЕ НУЖНЫЕ ОБЩЕСТВУ. С вас взять нечего-----вы не трудоспособны, вы не способны ЛЮБИТЬ. КАК ВАШ ВЫБОР УВАЖАТЬ. ВЫ СЛУГИ САТАНЫ----КАК ВАС УВАЖАТЬ----ЗА ЧТО !!!
Остальные ответы
Яло)) Мудрец (11974) 14 лет назад
Мне на вас вообще параллельно.
Источник: С наступающим!))
Kseniya Andronova Ученик (105) 14 лет назад
Вас порвать надо =))
Анти Эмо как ГАИ паноставить
ЧТобы вам чолки поотрывали =))
ПоЛинКа Мастер (1186) 14 лет назад
Режете вены по всякому психу, поэтому мне и не нравитесь. Для вас любовь - это суицид. Но зато стиль у вас прикольный
М.И. Искусственный Интеллект (236675) 14 лет назад
это вы сами такое придумали
чтобы почувствовать свою значимость и индивидуальность, противостояние обществу
а обществу абсолютно все равно какого цвета у вас волосы и одежда
но вот нормы поведения в обществе - уважать надо
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175754) 14 лет назад
Австралийские аборигены отлавливают и жарят на ужин? Переезжайте в Россию, здесь демократия
Кристина Мальченко Ученик (125) 14 лет назад
Вы думаете, что вы индивудальны, НО ВЫ ВЕДЬ ПОХОЖЕ ВСЕ, КАК 2 КАПЛИ ВОДЫ!! ! А вобще мне просто вас жалко, крассивые люди, зря уродуете себя....