музыка Суханова, слова Поля Верлена - Чувствительная беседа
В саду где стужей веет от земли Два привиденья только что прошли Глаза мертвы давно уста увяли Расслышать шепот можно их едва ли Двум призракам напомнил старый сад О том что было много лет назад
"Ты помнишь наши прежние свиданья? " "Помилуйте, к чему воспоминанья" "Тебе я снюсь трепещешь ты в ответ Когда моё раздастся имя? " "Нет, нет"
"Блаженство наше было столь безмерно Мы целовались. Помнишь? " "Да, наверно" Надежда как лазурь была светла Надежда в черном небе умерла
В полях туманных призраки пропали Их слышал только мрак и то едва ли Двум призракам напомнил старый сад О том что было много лет назад "Ты помнишь наши прежние свиданья? " "Помилуйте, к чему воспоминанья" "Тебе я снюсь трепещешь ты в ответ Когда моё раздастся имя? " "Нет, нет"
Это музыка Суханова, а слова Поля Верлена - Чувствительная беседа.
Два привиденья только что прошли.
Двум призракам напомнил старый сад
О том,что было много лет назад.
(семидесятые года)