Где скачасть сериал Фиренный рецепт / Becker???

Анастасия Павлова Знаток (393), закрыт 14 лет назад
Прошу помочь найти один сериал. Очень надеюсь на вашу помощь, так как сама уже все, что могла, перерыла.

Фирменный рецепт / Becker

Производство: США
Жанр: комедия
Тип: сериал, 30 мин.
Кол-во серий: 129
Трансляция: c 02.11.1998 по 28.01.2004

Краткое содержание: Главный герой - талантливый, в меру циничный, очень привлекательный доктор Джон Бекер. Бекер принимает в своем кабинете обитателей Бронкса, самого неспокойного из районов Нью-Йорка. Среди его пациентов - все категории граждан: от среднеобеспеченных до категорически неимущих. Доктор любит порассуждать о перипетиях бытия. Как правило, особое красноречие посещает его за едой. Поэтому главной его слушательницей оказывается красотка Реджи, владелица ресторанчика, где ежедневно столуется Бекер.

Точно знаю, что первый сезон был переведен на русский и транслировался в 98-99 году на ОРТ.

Не важно, что это будут за ссылки, пусть хоть торрент. В принципе, даже качество не очень важно, главное, чтоб качалось.
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мастер (1356) 1 месяц назад
Сам долго искал. Магнет ссылка: magnet:?xt=urn:btih:EEA3737211DC57C50955BE93D7931E7CAE0D14B4&dn=Becker%20%281998%29%20Season%201-6&tr=http%3a%2f% 2fbt2.t-ru.org %2fann%3fmagnet
АлександрМастер (1356) 1 месяц назад
Только пробелы надо убрать, почему-то в таком виде отображается.