Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчинны,если бы перед женитьбой избранница предложила в браке свободные отношения,вы бы согласились?

revenol maximol Профи (813), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
каждый может заниматься сексом с другими партнерами но если притащит в супружескую постель заразу платит второму крупный штраф денежный.
Лучший ответ
Владимир Шкурко Ученик (247) 14 лет назад
брак в этом случае теряет смысл если хочешь многих то будь свободен
Остальные ответы
Romique Мудрец (17569) 14 лет назад
Так это блядство
revenol maximolПрофи (813) 14 лет назад
а скрыто изменять -это высокопорядочно? если знаешь что тянет на других неудержимо,так лучше договориться
Romique Мудрец (17569) ноу комментс
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 14 лет назад
Само-то поняло, что спросило?)))))))))))))))
revenol maximolПрофи (813) 14 лет назад
дрябломордый пердун,типа досколол? дебил обвисший
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) Как ты самокритичен...))))))))) не переборщил?))))))))))))) ахтунг для остальных)))
Персов Алексей Мыслитель (8723) 14 лет назад
А чьими деньгами она бы расплачивалась?
revenol maximolПрофи (813) 14 лет назад
своими. или женщине не положено своих денег иметь?
ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК! Оракул (90384) 14 лет назад
это не брак а пародия. лучше уж вааще без брака жить.
revenol maximolПрофи (813) 14 лет назад
необязательно официальный.просто сожительство. люди могут нравится друг другу могут хотеть находиться часто вместе вместе просыпаться но так же хотят иметь связь с другими партнерами. по-моему честнее так.чем тайно наставлять рога
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256853) 14 лет назад
нет. никакого блядства
revenol maximolПрофи (813) 14 лет назад
для нее? или для тя тоже? а то вы мужичье хамское,по обезяньи считаете,что сами можете изменять,а женщина не имеет права. фигу вам козлам смрадным
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256853) нормально разговаривай шлюха,шалава конченая.я не цацкаюсь
Rauf Fatkullin Ученик (155) 14 лет назад
Я тоже думаю что это не совсем сложившаяся семья!
Ксения Гареева Гуру (2989) 14 лет назад
пффф... Самим-то потом не противно будет?
Если мужчина любит женщину, он не позволит, что её имели другие мужчины. Блядство
revenol maximolПрофи (813) 14 лет назад
ой.миль пардон.тута на проекте все святые. никто никому тайно не изменяет.пардон еще раз
Karma Police Просветленный (21136) 14 лет назад
Как уже было сказано - пилятство и точка!