Как правильно разогреть компьютер,чтобы он стал обогревателем?

Екатерина Бочагова Высший разум (5097385), закрыт 15 лет назад
Оригинальный способ использования компьютеров изобрели в Финляндии. Как передает портал Homeweek, их собираются задействовать для отопления помещений.
Лучший ответ
I A Мудрец (13142) 15 лет назад
В Финляндии сегодня стал крепчать не только мороз, но и маразм
Остальные ответы
Николай Чупин Мудрец (17280) 15 лет назад
правильно делают но дрова в него всёже нодо подкладывать
Сергей Селиванов Гуру (4615) 15 лет назад
Любая программа для тестирования процессора или видеокарты разогревает компьютер.... иногда очень сильно..
Ольга ШиряеваЗнаток (438) 5 лет назад
ну для видеокарт
Роман Сергеевич Ученик (137) 15 лет назад
Пусть пороботоет пару суток
У меня стоит сервер CS 1.6
за три дня не прерывной роботы компа
винт доходит до 70градусов
процесор примерно до 50-60
а корпус 60гр
так-что в квартире Просто САуна
Источник: Личный Опыт
Дмитрий Гаврилов Знаток (267) 15 лет назад
метод очень недешёвый - останови куллер на видеокарте, до сотенки градусов нагреется, но потом вродебы выключится) Недешёвый потому что видеокарта сгорет может
Кирилл Васильев Ученик (176) 2 года назад
Здравствуйте, мой способ прост и гениален, главное не перестараться)
Я запустил майнкрафт и создал плоский мир из песка сломал пару блоков и вуаля за 10 минут 50°С
Deltxel Знаток (372) 1 год назад
на моём компе просто надо запустить майнкрафт и он нагревается как плита
Owl-Y-Yngachkyka Poexala-Crisha Знаток (290) 9 месяцев назад
скачай с инета проработанную 3D модель запихни её в блендер и начни рендер