Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

про что фильм легион

Тамара Цветохина Ученик (123), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
узбечка Просветленный (31268) 14 лет назад
Идея с ангелами, вооруженными автоматами, и войной между небесами и землей привлекла много внимания к грядущей премьере сверхестественного триллера компании Screen Gems – Легион.

Фильм стартует 22 января 2010 в США и 5 марта в Великобританию. Сценарий принадлежит Питеру Шинку, Скотту Чарльзу Стюарту. Действие разворачивается вокруг группы отшельников, которые становятся последним оборонительным рубежом человечества. В момент когда Бог потерял веру человеческий род, и послал свой легион ангелов, чтобы начать Апокалипсис.

Пол Беттани играет архангела Михаила, который добровольно нисходит на Землю, чтобы защитить официантку (Эдрианн Палики) , которая беременна спасителем человечества. Михаилу помогает отряд людей играемых Деннисом Куэйдом, Тайриз Гибсон и Лукасом Блэком.

Остальные ответы
Таксист Гуру (3562) 14 лет назад
французский легион в 19 веке до сих пор считаются самые элитные войска служить в легионе большая честь для многих вояк