Delasy bianco вермут
купила на НГ, а дату не посмотрела. выпустили в ноябре 2006. и написано срок хранения не менее 12 месяцев. Это как понять? Я сначала подумала что просрочено, а теперь вообще запуталась.
Дополненпить или нет?
Для алклгольных напитков - срок хранения ГАРАНТИЙНЫЙ - то есть ничего за это время не произойдет с его качеством и вкусом ГАРАНТИРОВАННО! Дальше может храниться практически сколь угодно долго, но уже может частично испариться, выдохнуться, вкус сможет измениться (и не всегда в худшую сторону) .
Так что - пей! НИЧЕГО не случится!
просрочено