Змей соблазнил Еву, Ева соблазнила Адама а Адам кого соблазнил?

Прикол Иваныч Профи (671), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлячок Искусственный Интеллект (117962) 14 лет назад
а Адам свалил всю вину на жену и Отца
Остальные ответы
Arven Mortensen Ученик (111) 14 лет назад
Адам соблазнил яблоко.
Марина Мастер (1329) 14 лет назад
Я не думаю что это важно
-------- Мудрец (14479) 14 лет назад
Ну, если читать Ветхий Завет то картина ресуется несколько двусмысленная :)

...Авраам породил Исаака; Исаак породил Иакова; Иаков породил Иуду и братьев его...
Наталья Просветленный (46318) 14 лет назад
всех остальных, оттуда и пошли люди. а то раньше не знали что делать и не размножались...
про100 янина Оракул (65035) 14 лет назад
он сказал, что Всевышний дал ему плохую жену, котороя и виновата. а соблазнить ему никого на ум не пришло)))
Аркадия Мудрец (19051) 14 лет назад
У ев адамы теперь всё время крайние
@DimKA@ Ученик (112) 14 лет назад
Никого он не соблазнил. Еще одно подтверждение того, что мужской пол стоит в самом низу sex-цепочки - сразу после женщины и животных.