Лучшие модели десятилетия от Vogue

Французский журнал Vogue решил подвести итоги.Издание составило список 30-ти самых выдающихся моделей за прошедшие 10 лет.
Важно отметить, что это не рейтинг, а список, в который попали модели: Жизель Бундхен, Даутцен Крез, Изабели Фонтана, Саша Пивоварова, Наташа Поли, Наталья Водянова, Ракель Циммерман, Лили Коул, Лара Стоун.
В список не попала английская модель Кейт Мосс. А все потому, что Vogue уже отметил ее титулами «Возвращение 2000-ых» и «Модель-звезда».
Жизель Бундхен,Изабели Фонтана,Наталья Водянова,Наташа Поли,Ракель Циммерман,Лили Коул,Лара Стоун,Даутцен Крез,Дарья Вербова,Агнес Дин,Анна Селезнева,Аня Рубик,Влада Рослякова,Джемма Уорд,Джессика Стэм,Ирина Лазарина,Ирис Штраубеггер,Карен Элсон,Карли Клосс,Кася Страсс,Ким Нурда,Коко Роша,Кэтрин МакНейл,Лили Дональдсон,Магдалена Фраковиак,Марина Линчук,Мария Карла Босконо,Саша Пивоварова,Фрея Бея Эриксен,Шанель Иман.А вы согласны с таким списком?Кто вам нравиться,а кто нет?

Искала Адриану Лиму, так и не нашла, вообще многие имена мне ничего не говорят, так что не могу быть объективна полностью

Често говоря, я рада, что хоть кого-то в этом списке знаю....

у меня один вопрос: почему нет Адрианы Лимы?

Марина Линчук мне нравится

Жизель Бундхен, Даутцен Крез, Наталья Водянова