Почему в альбоме "...And Justice for all" ВИА "Металлика" совсем не слышно баса, и ударные какие то "сухие"???
Ааааааа?
Альбом "...And Justice For All" технически более сложен, чем его предшественники. В композициях музыкантами применено множество технических приёмов, в некоторых присутствует метод неоднократного записывания инструментальных партий с последующим их наложением одна на другую, что сделало отдельные композиции практически невозможными к «живому» исполнению на концертах. Ларс Ульрих использует двойные бас-бочки и тщательнее строит свои партии.
Звук на «…And Justice For All» наиболее «металлически» чистый из альбомов Metallica. Пластинка в некоторой мере повлияла на формирование классического чистого «металлического» звучания гитар. Однако, на альбоме практически полностью отсутствует бас-гитара, что очень «рафинирует» звук и лишает Metallica её обыкновенно мощного и громкого звучания. Партии Ньюстеда были сведены на нет во время окончательного микширования.