Подскажите пож. какой формат видео можно смотреть на нокиа 5800 и если кто знает где это можно скачать

Бобрикова Наталья Знаток (438), закрыт 14 лет назад
какой формат видео можно смотреть на нокиа 5800 и если кто знает где это можно скачать
Лучший ответ
Паукан Мыслитель (8455) 14 лет назад
5800 изначально читатет только mp4 и 3gp
Можно понаустанавливать прог и будет читать остальное.
Но лучше просто переконвектировать. (и места занимать будеть раза 2-2.5 меньше. а кач-во на телефоне будет выглядеть таким же)

Вот, Total Video Converter, один из самых удобных, всеядных, не сложных конвекторов мною встречаемых.
В сети найдёшь его легко. Юзай яндекс =)
Остальные ответы
Руслан Молчянов Ученик (107) 14 лет назад
MP4 и 3GP точьно
ПауканМыслитель (8455) 14 лет назад
точьно это по-круче HD DVD?)))))))))
Володька Высший разум (140186) 14 лет назад
Любой. Он смартфон и может переваривать любой формат. Но только некоторые файлы нужно конвертировать: к примеру HD видео он не потянет нормально.
Следователь Мыслитель (7084) 14 лет назад
проще скачать любой бесплатный конвертор и переводить любые фильмы в формат телефона, вот тебе ссылка на мой конвертер, он универсальный и для видео или аудио [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
-------[XXX ]------- Знаток (306) 14 лет назад
-------[XXX ]-------Знаток (306) 13 лет назад
вот ещё http://wi-sy.ru/load/julyplayer_1_21/51-1-0-1407

форматы:MP4, FLV, F4V, MOV, MKV, AVi, ASF, DiVX, WMV, M4E, M4V, 3GP, 3GPP, VOB, MPG, MPEG, 264 , Н264, TS , AC3, APE, MP3, M4A, WMA, FLAC, AMR, AAC, OGG, DAT, WV
-------[XXX ]-------Знаток (306) 13 лет назад
и DivX Player - это видео и аудио многофункциональный проигрыватель, который может играть DivX, OpenDivX, AVI, MPEG-4, MPEG-1 видео и MP3.

http://wi-sy.ru/load/divx_mobile_player_v1/51-1-0-1301
Кирилл Чувилин Мастер (1563) 14 лет назад
Смартмуви тормозит ужасно.
Других работающих проигрывателей нет.
Самый адекватный встроенный. Для него можно либо самому конвертировать, либо качать уже сконвертированное: http://my.mail.ru/community/nokia_touch/4A5F5957D58A31FF.html