Помогите как разобрать Наушники ТДС-3

Дома нашел нашел старые Советские Наушники ТДС-3 поставил на них разъем mini-jack 3.5 mm stereo подключил к компу и качество звука у них не очень очень мало басов низкие частот тоже мало. Хочу их разобрать и немного их Модифицировать тока не знаю как

Дополнен

Покупать новые не хочу

Дополнен

ели можно пишите по подробнее как они разбираются

Дополнен

А лучше еще с фото как они разбираются

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Оттяните немного скобки, в которых "уши" держаться - они не закреплены.. . -освободите их от оголовья.. .
Подденьте/оттяните аккуратно кожу из щели по ранту амбрюшуров - они растягиваются и снимаются.. . дальше - увидите.. . легко разбираются - и собираются.. . :)
я ТДС-1 и ТДС-3 разбирал/собирал - нормально.. . Главное - аккуратно. . :)

Ну, для кого-то 500 рублей не деньги, а для кого-то целое состояние! Да и вообще, у парня есть определенная цель, желание, он хочет из этого сделать, а не новые купить.

2 plasmasniy stopor vitashi

это точно купи лучше новые ты хоть смотрел по сопротивлению они подходят а то спалишь звуковуху

да блин новые за 500р купить можо