Что будет?

Вера Плехова Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Что будет если выдавить чирий?Или как его вылечить в домашних условиях?
Дополнен 14 лет назад
А как отличить чирий от простудного прыщика?
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (649630) 14 лет назад
Его не следует самому давить. Пусть созреет и сходите к хирургу.... Чирий плотный, намного крупнее прыщика, прикосновение к нему болезненно и головка у него чёрная.
Остальные ответы
Кристина Фисенко (Свиридова) Мастер (1063) 14 лет назад
если честно лучше идите в больницу. если выдавить чирий на лице-пойдет заражение крови и даст все в мозг, если на теле-может так же быть заражение или даже ампутация конечностей. не рискуйте пожалуйста!
Nega Nega Мыслитель (6475) 14 лет назад
фурункул лечиться антибиотиками при необходимости, местно мазь по Вишневского привязать менять 1 -2 в сутки
. Искусственный Интеллект (243400) 14 лет назад
пережуйте черный хлеб с солью вместе со своей слюной и приложите. Сверху кусочек бинта и повязку. менять 2 раза. сам нарвет и всё пройдет.