печать на ценнике?

Юлия Иванова Гуру (3434), закрыт 15 лет назад
Обязана ли быть печать на ценнике товара?Если я купила продукт по скидке, а посчитали без скидки, а когда пошли выяснять чтобы посчитали со скидкой оказалось печати не было и никакой юридической силы ценник со скидкой якобы не имеет предложили вернуть товар
Лучший ответ
alenka vpelenke Знаток (301) 15 лет назад
Печать обязательна, теперь будешь подглядывать. Ещё можно пожаловаться в торгинспекцию, за такое нарушение им штраф полагается.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358593) 15 лет назад
Про "обязательную" печать- сами придумали,или соседка сказала?
alenka vpelenke Знаток (301) Внимательнее читаем правила торговли.
Остальные ответы
CHERRY Гуру (2918) 15 лет назад
Да, на ценнике обязательно должна быть печать...
Про печать откуда придумали? С барабана?
CHERRY Гуру (2918) Нет, не с барабана!Одно время просто работала в отделе по борьбе с правонарушениями в области потребительского рынка, да и к тому же имею высшее юридическое образование!А вы откуда?С барабана?)))
isaak Perke Просветленный (21259) 15 лет назад
Кроме печати на ценнике должна быть подпись и дата!
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358593) 15 лет назад
Не нужна печать на ценнике. Не слушайте бред, не основанный на законе.
Верните товар и плюньте на этот магазин