что значит 3G?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Я бы хотел понять,и что для этого требуется поменять телефон ?
Лучший ответ
Женя Профи (824) 14 лет назад
3G-это функция типо видеотелефона. Если есть в телефоне камера и поддержка 3G, то можно разговоривать по видео, как через веб-0камеру, только это на телефоне.
И еще это функция интернета
Остальные ответы
Анна Викторовна Мастер (2074) 14 лет назад
3G - это высокоскоростной интернет в первую очередь!
Sohtankis02 Знаток (418) 14 лет назад
3G (от англ. third generation — «третье поколение») , технологии мобильной связи 3 поколения — набор услуг, который объединяет как высокоскоростной мобильный доступ с услугами сети Интернет, так и технологию радиосвязи, которая создаёт канал передачи данных.
Arsen Manucharyan Гуру (2833) 14 лет назад
Связь третьего поколения, улучшена скорость передачи информации до 7.2Мбит/с
Саша Мастер (1532) 14 лет назад
Видео звонок! Приезжайте в Азербайджан и увидете!
Vlasovy Мастер (1020) 14 лет назад
3g - это вид соединения с интернетом.... один из самых быстрых способов
например iphone
надо менять телефон
Lesane Мастер (1169) 14 лет назад
3G— набор услуг, который объединяет как высокоскоростной мобильный доступ с услугами сети Интернет, так и технологию радиосвязи, которая создаёт канал передачи данных. телефон менять))
Крестьянин Мудрец (16848) 14 лет назад
3G - это Generation Third, то есть, буквально, третье поколение мобильной связи. Нет, это не только быстрый интернет, видеозвонки и проч. - все эти опции есть как раз следствие внедрения три-джи. Это, в первую очередь, иной стандарт связи: в телефонах 2G используется стандарт GSM, а в 3G - CDMA. Его рабочие частоты выше, полоса пропускания шире, а значит, и интернет быстрее, и сервисов больше, от видеозвонков до A-GPS, плотно завязанного с CDMA.
Стало быть, для того, чтобы пользоваться всеми прелестями этой связи, нужен телефон, её поддерживающий. Телефонов масса, это не только ЙаТрубко - это куча моделей HTC, Nokia, Samsung и т. д.
Евгения Штельмах Ученик (74) 14 лет назад
Да уж! А когда он будет этот высокоскоростной у нас! Вроде и на 4G плюются! Где он этот скоростной в России!
Анна Микитенко Ученик (108) 8 лет назад
Это - Скоросной интернет....
виктор сазонов Ученик (123) 7 лет назад
На каких телефонах он может работать