Если муж хвастун, надо ли с этим бороться?

ГАЛИНА Оракул (71694), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
thirteenth Искусственный Интеллект (162662) 14 лет назад
Ну и пусть хвастает, не самая плохая привычка :)
Остальные ответы
astax Ученик (159) 14 лет назад
да вы тоже хвастойтесь
Маргарита Пучнина (Буслаева) Просветленный (32429) 14 лет назад
да пусть хвастается если ему от этого живется легче
федор емельяненко Ученик (111) 14 лет назад
надо, если хотите избавиться от мужа.
Ольга Иванчикова Гуру (4422) 14 лет назад
Зачем? Воспринимайте его таким какой он есть)
Рамзия-------- Мыслитель (7064) 14 лет назад
Если есть чем, то ради бога! Самому надоест!
Елена Профи (894) 14 лет назад
А зачем Вы выбрали такого мужа?
Snek Мастер (2032) 14 лет назад
Интересно даже, как это у вас получится... ведь это черта характера, а люди не меняются, пока сами этого не захотят.. . Отсюда вывод- сделайте так, чтоб он захотел сам побороть в себе этот недуг)))
Стрикулист Оракул (71024) 14 лет назад
Надо! Он все семейные тайны выдаст. И над тобой будут смеяться...
Винт Мастер Мыслитель (5875) 14 лет назад
НЕ как не боритесь. Правильно направти его и радуйтесь! Пусть все Вам завидуют! Он же напридумает типа Вы по разным странам ездите, "бабок" не мерено девать некуда. Деньги некуда девать, ажно смотреть на их не хочется. Пусть подруги обзавидуються. Чтобы их жаба аж задавила.... О!!!! Нет.... нет!!!! Меня уже давит, сам завидую....
люба дедова Ученик (109) 14 лет назад
Бороться с этим нужно активно, иначе будет много неудобных ситуаций.
Алекс Знаток (405) 14 лет назад
Бесполезно бороться.
Ирина Лукьянова Мастер (1221) 14 лет назад
надо, только как? у меня не получается (((