Подскажите сайты где можно проити тест на беременнсть бесплатно? Я нашел один,но он за СМС...

Я Гоцман. Мастер (1916), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101162) 14 лет назад
вот же ж Дава ты Гоцман ты пархатый славянин!! ! Шо вы жметесь и делаете себе больно, када за мужскую беременность вам уже заплотят миллион зеленых американских денех, потратьте уже пять медных центов на СМС!
Остальные ответы
Александра Мастер (1067) 14 лет назад
А не проще ли в аптеке купить
Фрося Бурлакова Мастер (1336) 14 лет назад
какая чушь, сходите в аптеку-там тесты надежнее будут
Ирина Гуржий Профи (813) 14 лет назад
А не подскажете, каким образом они проверяют на беременность по инету&)))))))...Но мне кажется, вам сначала нужно пройти тест на IQ))))))))))
Мася Мыслитель (7939) 14 лет назад
Тест на беременность можно пройти дома, после захода в аптеку.
Маргарита Булгакова Профи (841) 14 лет назад
в аптеке, беременеть и рожать вы тоже через сайты собрались?
мася Знаток (253) 14 лет назад
А беременнось вам поверить надо? Навное праздник хорошо отметили.
Sweet Мыслитель (7235) 14 лет назад
Ещё один. . Вас чё прорвало что ли??
Счастье Знаток (453) 14 лет назад
А в смс вы должны описать как отреагировала ваша клавиатура на то, что вы на неё пописали ?? ))))
Елена Оракул (70478) 14 лет назад
Как ты мог залететь???
Мария Мастер (1154) 14 лет назад
Это Вам у Кошечки лучше спросить! Вы, кстати, не вместе курили?
Викуся Мыслитель (7317) 14 лет назад
А вам то зачем? Самое надежное это тест который из аптеки.
Catrin Hello Профи (547) 14 лет назад
ахахха!! ! ерундой не занимайтесь!!!! по-любому знаете как выглядит этот тест:
шаг 1 - поднимите свою пятую точку со стула
шаг 2 - сгоняте в ближайшую аптеку и купите там тест
шаг 3 - воспользуйтесь тестом согласно инструкции
Вредина Оракул (74418) 14 лет назад
На "юмор" зайди, там всё есть.))
Виктория Комиссарова Мыслитель (6894) 14 лет назад
Если тест будет положительный -папироску бросьте ))))
kot513 Высший разум (121723) 14 лет назад
Панимаежь, дарагой.. .
Ане все ниверные. Скока раз прахадил, ни разу ниугадали.
Гаваряд, што ничиво нед, а аткуда двое маих дитей?
Патом, исчо раз прашол.. . Чиста! Бац - внук!
Нихрина эти тесты нидаюд. Знаю точна, што ежели тибя нихто ни трахнул - низабиреминиижь.
Но последствия... Эт каг павизёд. Вить могуд трахнудь ближниво.. .
Вот и верь посли этава - людям...
Источник: Доброго вечерочка!! ! :-)) Для флудеров...