Как перевести телевизор SANYO CEM6022P/CEM3022P в режим NTSC
Я в этом телеке всё никак не могу найти настройки) подскажите как менять системы в этом телевизоре если кто знает
Ищи в НАСТРОЙКАХ ...color system....напротив него будет стоять либо SECAM .. либо PAL... Если есть опция AUTO... то поставь ее... .
Еще одно.... все, что ты пытаешься подключить к телевизору - тоже имеет свое меню.... и там тоже можно переключить систему.... (если не выходит на телевизоре) к примеру DVD, фотик, видеокамера, видеомагнитофон, приставки, и т. д.