Сломал руку как можно избавится от боли?

Игорь Юрчиков Ученик (118), закрыт 14 лет назад
Врачи посоветовали купить трамадол или солпадеин, дали рецепт на трамадол, пропил - помогает. У меня перелом со смещением, гипс должны снять через месяц, а рецепт на трамадол кончился. Солпадеин помогает но ночью я просыпаюсь по несколько раз от боли, с трамодолм такого не было, спал как убитый. Вот нашол один магазин в интернете, там продаётся трамадол но боюсь что кинут http://www.toppharmacy.com/index.php?dispatch=categories.view&category_id=11 как вы думаете можно ли доверять интернету??? Кто заказывал отпишитесь или посоветуйте что можно ещё в аптеке купить от боли???
Лучший ответ
Елена Китаева Ученик (200) 14 лет назад
Лучше сходить к врачу и выписать ещё рецепт на трамадол, если совсем нетерпимо. Это лекарство строгой отчётности, без рецепта продаваться недолжно.
Остальные ответы
Дмитрий Некрасов Мастер (1135) 14 лет назад
По-моему, тоже лучше "кетанов" или еще "кетанол" называется (продается везде без рецепта)
Пользователь удален Мыслитель (5680) 14 лет назад
Я голень ломал неболело уж сильно так.
настя щур Ученик (172) 14 лет назад
Часто покупаю лек-ва через интернет, ни разу не возникало проблем, хотя заказывала "там где есть"-в разных местах. Обезболивающих разных много, нужно подбирать под себя. ТО, что одному помогает, другому может не помочь. Амбене-одно из сильнейших обезбол (в ампулах) без рецепта, более мягкие-нимулид, кетонов (ол) и т. д.
Такеши Китано Оракул (77335) 14 лет назад
А чё так сильно болит-то??? ?
Наверное репозиция проведена некачественно... .
По снимкам как?