Полная инструкция поиска видео ВКонтакте для пользователей:
1). Сначала зайдите на свою страничку ВК, думаю каждый из вас это умеет делать.
2). Теперь с левой стороны в меню управления страницей выберите кнопку «Видео».
3). После этого вы попадете в раздел видео VK, где вы увидите важные для поиска видео ВК вкладки. Это «Мои видеозаписи» и «Видеокаталог».
Здесь же имеются такие кнопки как «Создать трансляцию» и «Добавить видео», но они нам сейчас не важны, разберем их в следующей статье.
4). Для поиска видео нам необходимо будет воспользоваться в этом разделе строкой поиска видеозаписей ВК. Для этого напишите в строке поиска то что вы ищите.
5). Но в самом видео поиске встроен такой инструмент как фильтры, которым вы можете воспользоваться для уточнения результата и более эффективной работы.