А если я пью много чая - это не влияет то что я худой как спичка? (вдень по 7 кружек где-то)

addaa asdda Ученик (64), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дарьяшка Мастер (2180) 14 лет назад
может и влияет кстати
Пользователь удален Мастер (2373) 14 лет назад
нет не влияет . 2 литра в день нужно употреблять. жидкости. на пирожки налягайте
Сергей Моисеев Гуру (2997) 14 лет назад
Ну если его в пустую гоняешь то да а если с бутербродиками там колбаска ветчинка, то нет.
Ирина Стокова Гуру (4681) 14 лет назад
это вредно. зачем так много? давление ведь повышаешь....
Снегурочка Мастер (2264) 14 лет назад
нет не влияет.
если вы питаетесь нормально, а при этом у вас недостаток веса, то на глисты провертесь

еще: если чай с большим количеством сахара пьете, то может у вас диабет развился - отсюда и худоба