Как наложить проклятие?

Ирина Спирина Знаток (360), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Ломакина Оракул (51601) 14 лет назад
Не берите грех на душу, а обидевшего Вас человека, наказание самр настигнет, причем нежданно и негаданно!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6722) 14 лет назад
Не стоит этого делать. Конечно, человек мог заслужить. Но он обязательно ответит перед Богом. Ты же рискуешь навлечь на себя беду. Лучше прости, отпусти, забудь. Ты усвоила урок.
ОА Мудрец (10955) 14 лет назад
очень просто, можешь проклясть его весь род, был бы толк, как говорил мой наставник: "Тебе нужно съесть 1 км. сосисок, что бы что то получилось! "
tsv_lyb Мастер (2388) 14 лет назад
пойди в церковь. поставь свечу на обидчика ЗА ЗДРАВИЕ. помолись
мы свободны делать что угодно. у нас есть выбор. но зло всегда возвращается. прости и живи дальше