В каком возрасте человек обычно становится циником?

дикий Мудрец (10042), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Не для использования, просто интересно...
Дополнен 14 лет назад
Самого распространённого "психотипа"...
Лучший ответ
Oxana Мыслитель (8177) 14 лет назад
это смотря кому, в каком возрасте крылья без наркоза обламают, и пару раз мордой по батарее проведут....
Остальные ответы
Диана Оракул (63399) 14 лет назад
Это не от возраста зависит.
дикийМудрец (10042) 14 лет назад
От рода занятий...
Диана Оракул (63399) Да, а еще от среды в которой родился и вырос.
Шавка Обыкновенная Оракул (70799) 14 лет назад
Кто как - некоторые уже лет в 5-6, а другие и в 70 никак не становятся - всё индивидуально :))))
Кеша Мудрец (10441) 14 лет назад
Это не зависит от возраста. Это зависит от психотипа.
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (225055) 14 лет назад
В том возрасте, когда пару тычков фэйсом об тэйбл разбивают слюнявые иллюзии
tangeyzer Мастер (1008) 14 лет назад
После сорока, как правило...
я Мудрец (18402) 14 лет назад
некоторые - когда поймут, что соска - резиновая
Эльвайра Мудрец (17258) 14 лет назад
ЦИНИЗМ-это один из способов защиты... а защищаемся мы всю жизнь...
Оксана Карымова Мыслитель (6033) 14 лет назад
а это не от возраста зависит, а от жизненного опыта
Источник: сама психолог
Детёныш Дельфина Высший разум (133040) 14 лет назад
как только поймёт, что родился без чувства юмора...
Jason Мастер (2445) 14 лет назад
...с накопленным опытом...
Марина Иванова Просветленный (49403) 14 лет назад
У меня в подростковом возрасте началось. Подружки приводили меня на индийскую фильму, а потом я им за это плакать мешала.. . Комментировала на самом интересном месте.
А еще я комментировала новости по телевизору, за что мой идейный папа каждый раз грозился меня выпороть и вел среди меня разъяснительную работу.
Оля Гуру (4532) 14 лет назад
Я думаю после 30 уже каждый хоть немного, но циник. (когда слетают розовые очки)