Как на nokia 6300 смотреть mp4?
Я конвертирую вот этим конвертером под любые форматы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Этот телефон формат .avi (и т. п. ) не читает, по этому для просмотра нужного фильма необходимо сначала переконвертировать сам фильм в формат 3GP (H.263), разрещением 320х 240... или в MPEG4, только боюсь с разрешением 320х 240 врядли удастся насладиться, т. к. воспроизведение видео в таком случае для 6300 маловероятно, хотя стоит попытаться.. .
Подойдет любой видео-конвертер, без особого труда можно найти в инете.
Источник: google.ru+руки