Где скачать книгу "Как похудеть" Алексея Ковалькова?

Егор Горошкин Профи (939), закрыт 14 лет назад
Желательно бесплатно.
Лучший ответ
Aristocracia Espanyola Ученик (166) 14 лет назад
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные, или что еще хуже, не едят после 6 вечера. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя (после 6 вечера тоже едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
Остальные ответы
Romain Janiver Гуру (3210) 14 лет назад
Romain JaniverГуру (3210) 14 лет назад
depositfiles.com/ru/files/6blktd0xu
Romain Janiver Гуру (3210) в общем жди - все шишки на модератора, который "проверит ссылки"
Валера Профи (957) 14 лет назад
http://loadingbook.ru/medicina/4274-kak-poxudet.html
вот тут можно скачать совершенно бесплатно!)
Источник: [ссылка появится после проверки модератором] вот прямая сслыка на скачивание
Иринка Мыслитель (5268) 14 лет назад
прочитайте книгу : "Легкий способ сбросить лишний вес" Алана Карра - работает реально,
сброшенные килограммы не возвращаюстся, а если начинают возвращаться ,
то просто перечитываем книгу снова! Удачи!
Дмитрий Шкуркин Мастер (1322) 14 лет назад
Эту книгу вы можете скачать бесплатно в онлайн библиотеке books.eldirect.ru по адресу http://books.eldirect.ru/books/other/books.eldirect.ru_kovalkov_kakpohudet.rar/