Народ,как считаете, почему на дорогах молодые пареньки на дешевых старых иномарках и наших "ладах" так и стремятся по-

sky Ученик (117), закрыт 14 лет назад
казать свою водительскую "крутость", как только видят меня за рулем моей Кэмряшки(тойота)? Как реагировать на подобное поведение, за исключением применения ватьтера?
Дополнен 14 лет назад
(то есть вальтера)
Лучший ответ
Ирина Анисимова Гуру (3800) 14 лет назад
а стоят ли они того, чтобы на них хоть как то реагировать?
Остальные ответы
Эрнест 29Rus Оракул (91494) 14 лет назад
вот не надо обобщать, на дороге придурков хватает на любых авто.
Такая, как все.... Гуру (4402) 14 лет назад
Если дорожите своей Кэмряшкой и своими здоровыми нервами, то никак. Тише едешь, дальше будешь, правда от того места куда едешь...
LOVEHUNTER Оракул (86745) 14 лет назад
Потому что тупы крестьянские дети....
Max Оракул (57957) 14 лет назад
Вальтер покаж, "стрелок". Да и на Camry хотелось бы взглянуть. Понтов дешевых в вопросе многовато.
А по поводу подрезать... История вспомнилась. Коллега купил в 2001 Хонду Аккорд. 2-х дверную. Парень был наглый и хамоватый. По Ленинградке как то гнал на работу, подрезал старую ржавую восьмерку. Человек его обогнал и дал по тормозам. Аккорд вьехал в этот металлолом.
Водитель вышел и пошел по своим делам. Эта восьмерка стоила баков 300 максимум.
Вот так наказал.
нету Просветленный (43615) 14 лет назад
Ну, кроме Вальтера есть еще и бейсбольные биты, но они мало подходят для девушки.. . У меня знакомый ВОХРовец рассказывал, как они малолетних придурков пугали. Кто-то один на своей машине и с рацией колесит по городу. Неподалеку - ВОХРовский УАЗик. Как только какие-нить уроды начинают хамить на дороге, чел на машине подрезает их - и к обочине. Понятно, те вылезают, типа, "Ты чо, чувак, офигел? ", а тут УАЗик с мигалками подкатывает, люди в камуфляже с автоматами: Всем руки на капот, водитель - документы, откройте багажник и т. д. Потом отпускают, понятно, но нервы потрепали и на измену присадили....
Пользователь удален Мастер (1409) 14 лет назад
У меня Урал 275Д можете меня подрезать... Разрешаю...