У меня не открываются папки с фото, которые с флеш..

Катя Лала Ученик (94), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
вирусов как бы нет. На запрос не отвечает вообще. При нажатии правой, мыши, так же - молчит. То есть даже ошибки не выдает..
Дополнен 14 лет назад
да, действительно "флешки хана". Так что папки уже на компе непосредственно..
Голосование за лучший ответ
BadRussianBoy Просветленный (21974) 14 лет назад
зайди на флэшку и удали с нее файлик в корне Autorun.inf после этого будет все окей)
иди в жопу модер Мудрец (13575) 14 лет назад
не тот формат
отключи сетевые диски
хана флешке..
Владимир Николаевич Знаток (251) 14 лет назад
зайди ко мне, и я открою твою флешку
_ya_taniya_ Гуру (3885) 14 лет назад
ПОПРОБУЙ В ДРУГОМ КОМПЕ ОТКРЫТЬ, у меня такая хрень была.... носила в копировальный центр - после них она дома у меня не работала.... формат просто другой и все.... попробуй еще: мой компьютер, затем нажми папки вверху, слева откроется окошко и там сможешь открыть
RIgALich Просветленный (47550) 14 лет назад
Не торопись-ради интереса выполни что предлагаетT@n И если открылась Сбрось всю инфу нужную тебе на сьёмный диск Форматируй флеху Затем отсканитуй флешку через прогу Flash Control Закачай обратно инфу должно помочь ...Фотки всё таки