Русские - неблагодарные свиньи - Бен Ричардсон (Ben Richardson), Калифорния. Как же уважают Россию во всём мире?

Пользователь удален Мудрец (11494), закрыт 14 лет назад
Мне тяжело думать о том, насколько вы, русские, неблагодарны к США. Мы очень много помогали вам в последние годы. Мы протянули руку дружбы к вашему правительству и людям Мы отдали бессчетное количество долларов вашему правительству, бизнесменам, церквам и просто людям. Америка – самая великая страна на земле.

«США спасли Россию от Гитлера» , Марк, США:
Я был в Петербурге в 1997 году и был шокирован холодными огромными зданиями. Сталинский стиль, не так ли вы это называете? Безобразно. Увидев на стенах следы разрушений от пуль и бомб, я спросил гида, откуда это. Она сказала: «Следы войны» Я удивился: какой войны? Я жил в Лондоне одно время, но там не было подобных следов разрушений. Что же такое происходило в Санкт-Петербурге? Может, я проспал урок истории? Я попросил уточнить. Она подтвердила, что речь идет о второй мировой войне. Но это уже не выдерживает никакой критики - спустя 50 лет, после того как США спасли Россию от Гитлера, они даже не смогли очистить город

«Без США весь мир говорил бы по-немецки» , Джозеф Джон Розенгаст (Mr. Joseph John Rothengast), Северная Каролина, США
Мы должны вспомнить из истории, что миллионы людей не хотели, чтобы США вступали ни во Вторую мировую войну, ни в Первую. Если бы мы не вступили в Первую мировую войну, то может быть, все говорили бы по-немецки и в мире бы не было бы демократии… Что касается Второй мировой войны, то пока мы ждали, миллионы людей умерли в немецких лагерях и немцы захватили большую часть Европы.

«Ваша страна умирает от голода» , Том, Техас
Мне вас жаль. Ваша страна умирает от голода, у вас третьесортная армия и ваша экономика даже не имеет своей валюты, которую признавал бы остальной мир. Неудивительно, что вы сидите на заднице и кричите на США. Это все, что вы способны делать

«Вы не должны быть предвзяты к стране, которая спасла вас от фашизма» , LeaderOf XMI, Огайо
Вы не должны быть настолько предвзяты по отношению к стране, которая спасла вас от нацистского главенства во Второй мировой войне и которая постоянно оказывает вам помощь
Лучший ответ
Vesta Slavynka Мудрец (13316) 14 лет назад
Истоки первой американской революции восходят к 24 июня 1717 г. когда четыре масонские ложи в Лондоне объединились, чтобы образовать Великую Ложу Лондона - это мировая еврейская финансовая олигархия.
В 1816 г. был учрежден Второй Банк США с действием его устава на следующие 25 лет. Этому банку была предоставлена возможность провести эмиссию (то есть напечатать деньги из воздуха) в размере 60 миллионов долларов и дать эти воздушные доллары в долг правительству. Тем самым хозяева Второго Банка США фактически украли у правительства США и американского народа эти огромные деньги.
Для управления мировым историческим процессом еврейская финансовая олигархия выработала стратегию, называемую “политикой силового равновесия”. Суть её — в финансировании сразу нескольких примерно одинаковых по силе государств, которые потенциально могли бы воевать друг с другом.
За счёт этого олигархия всегда могла натравливать одно государство на другое и применять к любому государству угрозу войной со стороны другого государства. Разновидность старого принципа “Разделяй и властвуй”.
Еврейская олигархия не оставила своих планов захвата США. Поменялась только тактика. Основой еврейской финансовой олигархии стала не война, а создание банковской паники. Через создание банковской паники и, следовательно, экономического хаоса.
Первая серьезная паника (финансовый кризис) была создана в 1893 г. Ключевую роль в этой панике сыграла Северная компания. Заговорщики сразу определились, что нельзя использовать название Центральный Банк, как скомпрометированное в глазах американцев. Они стали готовить законы о ЦБ под названием Федеральная Резервная Система, кстати действующая и сегодня в США.
В 1913 г. вступил в силу закон о Федеральной Резервной Системе США. Федеральным в этой системе было только название. Система не была государственной, это был частный еврейский банк, высший банк над всеми другими банками США. Еврейская олигархия захватила власть в США без войн и революций.
Успех кризиса 1920 г. вдохновил еврейскую олигархию. Они стали планировать еще один великий кризис — крах 1929 г. После организованного биржевого краха 1929 г. в США разразился экономический кризис невиданной силы.
Рынок ценных бумаг США развалился, но ведь кто-то скупил эти обесцененные акции. А скрываемая суть очень проста. После кризиса 1929 г. распределение собственности и денег изменилось резким образом в пользу еврейской олигархии. Около 16 000 банков США разорились. 100 из 14 100 банков (менее 1%) стали контролировать более 50 % банковских активов США. 14 крупных банков стали владеть 25 % депозитов страны. В дальнейшем еврейская олигархия с помощью эмиссии доллара и других финансовых игр и махинаций полностью закабалила американское государство. В 1982 г. правительство США было должно ФРС (еврейской финансовой мафии) 1 070 241 000 000 $. За этот долг американские налогоплательщики заплатили жидам 115 млрд. $ только за один год.
Сегодня США — страна победившего сионизма. И что же? Более 20% американцев — психически неполноценные люди. Более 15% американцев — хронические наркоманы. США — страна невиданного разгула преступности и наркомании. Борьба с наркоманией — не более чем мелкая возня, так как хозяевами наркобизнеса является правящая еврейская мафия. Главный товар Америки, на котором она больше всего “зарабатывает”, это не техника и машины, а бумажные доллары, которыми они наводнили весь мир. У США незавидное будущее. В ближайшие годы они испытают такой экономический кризис, что кризис 1929 г. покажется им раем. Что сейчас и происходит!
здесь очень коротко.... но смысл должен быть понятен.... почему все так в америке.. .
Остальные ответы
LenNochka Просветленный (44252) 14 лет назад
Может это еврей? Они любят всё передёргивать...
ГРОМ Мыслитель (7628) 14 лет назад
Стоит ли всякого, кто что-то там сказал, за деньги, которые ему за это платили, здесь цитировать? Да еще со всем Миром приравнивать? Россию уважают и побаиваются. Отсюда и статейки такие. Пропаганда и провокации.
Лилу Мудрец (17613) 14 лет назад
Ну пипец, благодарны мы, благодарны, мля.. . Но многое легко говорить не ведя на своей территории ни одной войны на протяжении более двухсот лет...)
григорий наелшинУченик (236) 9 лет назад
они далеко очень не чего соваться любопытным везде
Salam Aleikum Просветленный (28676) 14 лет назад
Ну мало ли дураков. Не обращайте внимания.
Константин (КОТ) Мыслитель (9119) 14 лет назад
Если это не фейк, а Бен Ричардсон этот (не знаю кто такой кстати) действительно так думает, то он полный осел.. . "Америка спасла мир от Гитлера"... почти в ней не учасвствуя.. . Таким товарищам вообще нужно запретить въезд в Россию.
Белый Мудрец (15853) 14 лет назад
это лишний раз доказывает уровень умственного развития америкосов.. . сосут они у старой обезьяны
NADIA Мыслитель (6158) 14 лет назад
каждый американец-тупица, А страна гениев и как ни печально -каждый русский Гений, а страна дураков
Источник: парадокс....
АндрейИскусственный Интеллект (121061) 14 лет назад
А Вы себе не противречите говоря о том, что страна гениев, она же и страна дураков?
И Вы никогда не задумывались, почему тупицы (по Вашей терминологи) живут лучше гениев?
Андрей Искусственный Интеллект (121061) 14 лет назад
Ваши цитаты, это выдернутые из контекста отдельные сообщения.
Точно так же можно сказать и о Америке, что В России ее не любят. Однако мнения есть разные, как там, так и здесь.

Будьте вы ше и не ведитесь на эту лабурду жуналюг.
С нового года выросли на все цены и чтобы народ отвлечь, пресса сует вот такие вот портянки.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
Что, "урок ненависти" решил провести?
Безграмотных цитат и у нас можно надёргать.

Но доля правды и тут есть - цели 2МВ со стороны союзников были поставлены "Атлантической хартией" США-Англия, к которой СССР присоединился в августе 1941. Останься в одиночестве Сталин пошел бы на очередной "брестский мир".
Правда и для англо-саксов это добром бы не кончилось.

Ну, про вклад СССР, потери и прочее не буду, просто тут без меня кинутся писать.
Fuckoffkin Знаток (301) 14 лет назад
Глупость, да и только....
Юлия Арасланова Мудрец (14429) 14 лет назад
Не зря же Задорнов их тупыми зовет. Есть у меня одна переводная американская энциклопедия для детей. Там единственное упоминание о России - это то, что она Штатам Аляску продала. Больше ничего, даже о космосе и Гагарине ничего не написано. О высадке американцев на Луне - конечно . Ну а в Питере могли бы объяснить парнише, что следы от обстрелов специально оставлены.
IBERIA Знаток (309) 14 лет назад
Как все пытаются русских на Америку натравить, а русские слушают и верят, потому что самим думать, их отучили...
Ирина АлексееваОракул (96653) 14 лет назад
так же как и амриканцы приучили грузин к тому, что только США знает. как им жить.
Сергей ВоронковМудрец (16967) 14 лет назад
Кстати , свое вино ты в Америку повезешь ? Или во Франции (Германии , Австрии , Испании , Италии ...) продавать будешь ? А мандарины в Турцию ?
SERG Знаток (280) 14 лет назад
А кто это? Если я не знаю даже кто это, кому интересны его мысли, а там почти все так думают, они правы в том что у нас ситуация полная ж..., пока мы будем играть в их игру они всегда будут причиной всего хорошего что будет происходить, для всех,, хотя это может и не так, а думать будут что так, и кому какая разница как там на самом деле, если это нашему правительству не интересно то остальным тем более
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420804) 14 лет назад
Пусть они свою помощь запхнут себе в анус плашмя.. . А какие из америкосов вояки знаем из их экспедиции в Италию.. . Престарелые немцы-резервисты распушили их как стаю воробьёв...
Рина Мыслитель (7372) 14 лет назад
почему же никогда не уточняеться цена вопроса американской помощи... и за чей счёт в своё время Америка поднимала свою экономику? мало того что наша страна кровью заплатила за мир для Америки и всего мира и десятилетиями выплачивала Америке долг за так называемую экономическую помощь во все времена золотом... теперь нас можно и оскорблять... Не задумываллись откуда у России были долги? это долги за несовсем качественную технику, просроченные продукты и типа того-а за всё это кровь золото, а теперь ещё "неблагодарные свиньи"должны целовать ноги США.. .
Всё это истерия, потому что несмотря ни на что-Россия остаётся ВЕЛИКОЙ ДЕРЖАВОЙ и ничто её не сломит.. .
Вот только им остаётся, что болтать всякую чушь...
Богдан Иванов Мудрец (14661) 14 лет назад
Чтобы Россию зауважали, нужно чтобы россияне сами себя уважали!
Источник: Смотрите меньше Задорновых!
Ирина Алексеева Оракул (96653) 14 лет назад
И ни слова о том, как Америка помогала разрушать и растаскивать Россию по частям. Действительно, в присутствии ума и умения анализировать, Господь отказал америкашкам. Этот тип думает, что в России все открыв рот будут ему верить, и то. что россияне не знают кто спас мир от гитлера. Типичный американский тупизм.
Дядя Бен Мудрец (11853) 14 лет назад
"Ваша страна умирает от голода, у вас третьесортная армия и ваша экономика даже не имеет своей валюты, которую признавал бы остальной мир. " Здесь не поспорить!!!
Светлана pavlova.tos@mail.ru Мыслитель (5886) 14 лет назад
Бог подаст Бену за его милосердие к русским свиньям по свински.
Пользователь удален Оракул (73153) 14 лет назад
Ну так это же аксиома: Хорошие американские парни надрали задницу плохим немецким парням и спасли человечество от фашизма!
Сергей ВоронковМудрец (16967) 14 лет назад
При этом красной ниткой через все повествование проходит любовь главного героя (морского пехотинца) к скромной труженице тыла (стриптезерши из бара)