Возможно ли быть бизнеспартнерами парню и девушке в возрасте 25 лет без перехода к личным отношениям - Ваше мнение?

алина совина Ученик (41), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Бывший парень претендует на бизнеспартнерство. Я не верю в возможность чисто делового интереса.
Лучший ответ
Руслан . Гуру (2571) 14 лет назад
возможно но по мере роста вашего бизнеса начнутса недоверия и скандалы в плоть до делёжки, лучше сразу определить кто вложился больше и раставить приоритеты, тоесть кто главней, у кого контрольный пакет и обговорить схему расхода в случае не понимания кто и что забирает себе и сколько
Остальные ответы
Время Мастер (1172) 14 лет назад
Пока бизнес будет идти и неплохо то да,...
Лилюша Гуру (3519) 14 лет назад
возможно, но с трудом наверно
Олег Соколов Мыслитель (7072) 14 лет назад
конечно можно всё зависит от людей!
Раке Сарсенов Ученик (214) 14 лет назад
как вы выстроите свои отношения так и будет
Sabur-Сергеич Профи (701) 14 лет назад
если только начинаете то все время я думаю, будете уделять подъему своего дела, и времени останется только друг на друга )))
Мы вот например с утра до ночи работаем в двоем как пчелки, ели бы были по отдельности о личной жизни и речи быть не может )
Евгений Сухарев Гуру (3331) 14 лет назад
Когда спите с партнерами лучше бизнес, больше информации и доверия, ,

Надо спать и не только с партнерами !!!
Елена Фролова Просветленный (27866) 14 лет назад
Если вы поставите преде собой цель - успешное развитие бизнеса, то возможно
Denis Belousov Просветленный (21781) 14 лет назад
Бывает и семейный бизнес.. . чего плохого-то?