Кто-нибудь помнит, кем был в прошлой жизни?

Natalia Melnikova Профи (547), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 17 лет назад
Очень давно я жил не на Земле. Моя планета очень похожа на Землю. Только там больше преобладают фиолетово-синие цвета. И здания там из белого материала спиральной формы. Мы называем ее планетой Любви. На нашей планете нет войн, мы решили все экономические и политические проблемы, все люди сыты и обуты. Нет зависти и страхов. И все на моей планете - от президента до младенца - художники, поэты и музыканты. . Таков наш строй. Потом меня и многих других послали на Землю. Так хотел Тот, Кто Делает Со Вселенной То, Что Душа Делает С Телом. Это был звездный посев душ. Я был кристаллом, дельфином, человеком. Стал ли я истинным человеком? Надеюсь, что стану!Я на Земле не один. Мы - анонимные земляне и наша миссия заключается в том, чтобы поддержать на Земле Дух Любви, Красоты и Гармонии на пороге глобальных перемен 2012 года. ТОТ КТО ДЕЛАЕТ СО ВСЕЛЕННОЙ ТО ЧТО ДУША ДЕЛАЕТ С ТЕЛОМ ЛЮБИТ ВАС!
Остальные ответы
РА.дость ДУ.шевной ГА.рмонии Гуру (3397) 17 лет назад
Игроком, но те таким посвещенным во все прелести игры как в этой...
Равиль Мыслитель (6912) 17 лет назад
Я в прошлой жизни был таксистом (двадцать назад)
Анна Цыренова Ученик (93) 17 лет назад
прекрасная формулировка: ) я бы тоже не прочь увидеть людей с такой гениальной памятью: )
ange-ange Мыслитель (6711) 17 лет назад
Да, я была кошкой и у меня остались кошачьи повадки.
Федорыч Гуру (4024) 17 лет назад
Помнить? Вряд-ли кто-то помнит. Знать? Так многие знают. Кем когда и сколько раз был
степан курбатов Мудрец (13422) 17 лет назад
Профессий сменила много-сижу пишу мемуры!
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
нет, к сожалению, а может и к счастью. сходила по ссылке Тигрушки, полная ерунда.
Таti Мастер (2304) 17 лет назад
сказали мне, что я была 100% атеистом, и работала где-т в общественной сфере...
а где-то, что я была художником, но нерусским, муж. пола
Пользователь удален Мастер (1608) 17 лет назад
Тут уже есть такой овет, но тем не менее я тоже была таксистом
Юлия Подкосова Мастер (1821) 17 лет назад
это только под гипнозом узнать можно...
есть у меня такая теория, что с каждой жизнью человек накапливает опыт и становится более совершенным существом... то есть в первой жизни он мог быть рыбой, потом собакой, потом обезьяной, потом разными людьми, в разные исторические периоды (рабом, потом, крестьянином, потом людьми с разной доступностью образования... чем умнее ты был в прошлой, чем больше знаний накопил, тем умнее будешь в этой)))
так, на животные инкарнации уходят 5-7 первые жизни (в среднем)...
мне кажется, что в той жизни я была немцем.. но мои жизненные устои, моя мораль и философия полностью идентичны Эриха Фромма... причем я дошла до них в 13 лет... так что вполне может быть он - моя прошлая инкарнация...