Вредно ли мечтать?

Марина Диброва Мудрец (12744), закрыт 17 лет назад
Иногда перед сном нафантазирую... а просыпаюсь с таким разочарованием!
Лучший ответ
Dead Star Мыслитель (6362) 17 лет назад
мечтать не вредно - вредно не мечтать!
Остальные ответы
St.Anger Профи (840) 17 лет назад
куда вреднее этого не делать.
Милленочка Мыслитель (8735) 17 лет назад
Осторожнее!-мечты сбываются)))
Юльчик Мыслитель (5054) 17 лет назад
привет!мечтать не вредно!например я вообще практически не вылажу из них,я живе мечтами,понимаю глупо,но так лучше,не так часто приходится сталкиваться с неизбежной и жестокой реальностью!и все у меня вроде тьфу тьфу тьфу нормально,а вот если б не мечтала,то Бог его знает что бы счас было или была бы я вообще и писала тебе сейчас..хорош9о,что один человек мне вовремя это посоветовал..и насчет снов,не знаю как тебе,а с помощью мечты быстрее засыпаю и делаю сон ярче добрей и запоминающимся!
Вячеслав Мудрец (10834) 17 лет назад
Нет. Если это не "маниловщина".
Источник: ivan47@mail.ru
Мария Навратиль Профи (500) 17 лет назад
Смотря о чём мечтать.Мечты могут быть осуществимыми,а могут быть и неосуществимыми.Чаще всего мысли и мечты о хорошем могут вывести из депрессии.
Елочка Гуру (3817) 17 лет назад
Не мечтать еще вреднее!
Ариадна Рихтер Мастер (1430) 17 лет назад
Полезно .Без мечты жить бесмысленно.
Dead Maniac Профи (999) 17 лет назад
Не вредно. Все просыпаются с разочарованием, потому что надо вставать и куда либо переться (на работу, в школу, в университет и т.д.). А мечтать очень даже хорошо. Правда мне после мечтаний и раздумий, снятся не очень хорошие сны.
Отражение Знаток (452) 17 лет назад
Если в голве нет здравых мыслей, но присудствуют странные наклонности и ранимая чувствительность, то вредно. Но полено из себя делать не надо. Главное, не замыкать себя в рамки, и себя же не обманывать. А то будет обидно!!!!
Когда мечты годами сбываются наоборот, то смысл издеваться над собой?
Iren Novak Гуру (3122) 17 лет назад
нет
тока чтобы мечты исполнились
надо для этого прелагать усилия
удачи
Источник: салон магии "Таро и Хиромантия"
jula Профи (962) 17 лет назад
eto ze zdorovo!!!!v nasem uzasnom mire tolko etim i spasaessa!