повеветуйте мне отличного фотогрофа!

Chernenko Профи (513), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Антонов Гуру (2979) 17 лет назад
Александр Кучин. Он из Питера. Найти реально.
Zagaidalova Гуру (4442) 17 лет назад
Mogu sebea posovetovati.
P.S. Fotograf s bukvoi a,u tebea ope4atka!)))
Анна Знаток (403) 17 лет назад
я буду учиться на проф фотографа....обращайся в дальнейшем.
Евгения Соловьева Гуру (3426) 17 лет назад
Вано - отличный вариант! Телефончик знаешь!
Валелерьевна Мастер (1009) 17 лет назад
http://www.angelius.ru/index.html это мойдруг, Андрей Белов! Он фотограф очень талантливый и не хапуга! Меня он так за бесплатно фоткал! Он тебе такие фотки сделает, любоваться ими будешь! на его сайте моих фоток много!
Y.Nine Искусственный Интеллект (178635) 17 лет назад
Советовать, бесполезно.
На вкус и цвет ...
Смотри сама фото разных фотографов и выбирай, кто понравится.
Только имей ввиду два момента:
- между портфолио фотографа и реальными рабочими съемками есть некоторая разница;
- хороший фотограф никогда не выставит в публичный доступ плохую фотографию

Начать просмотр можешь с меня :-) http://foto.mail.ru/inbox/g450/