Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

..с каждым днем пропасть между мной и ей увеличиваеться. и нет моста надежды. наверное надо забросать всю пропасть...

asad hasani Ученик (143), закрыт 17 лет назад
нашей общей гордостью, сомнениями, обидами. и когда яма сравняеться с землей, пробежать на встречу к любимому человеку. как ты думаешь?
<< брюнетка<< Профи (579) 17 лет назад
я с тобой полностью согласна, всем бы мужикам такие мысли иметь
Irishkoff Мастер (1515) 17 лет назад
полностью согласна. и где ты только находишь такие мудрые изречения?
max Мастер (1040) 17 лет назад
думаю что так и надо... .
красиво написано.. только грустно и больно когда так получаеться... потом, конечно, феерия чувств, сумасшедшая любовь.... а потом сноваа пропасть.. потому что ты остаёшься собой и она тоже.. и ничего в сущности не меняется.. такой вот кругооборот в природе
Oksana Belyaeva Мастер (1531) 17 лет назад
Да ты романтик! Попробуй, может быть получится. Главное, чтобы этого хотели оба.
Y Мастер (1419) 17 лет назад
Ты молодец! В реалии конечно так не сделать, но образно.. . Успехов!!!
Vesna Ученик (181) 17 лет назад
а можно просто два края пододвинуть друг к другу! чтобы сдвинуть две скалы нужна огромная сила! это может быть только настоящая любовь! прощайте все! и вам простят! дарите любовь и ваша душа согреется!
Екатерина Владиславлева Знаток (276) 17 лет назад
а хватит ли у тебя камней? может просто мост перестроишь, или найдешь другую скалу?
Асеева Наталья Ученик (220) 17 лет назад
Решаю ту же проблему,пока безуспешно..любовь свободна и капризна.. запасись терпением!
Похожие вопросы