Вопрос мужщинам:)

Гончарова Татьяна Ученик (52), на голосовании 14 лет назад
Не подумайте что у меня плохо с фантазией....просто....было бы интересно узнать как мужчины относится к ласковым прозвищам?:))) Нуу....как бы они хотели, чтобы их называли?
Голосование за лучший ответ
Никита Вараксин Мудрец (12314) 14 лет назад
А мы не одинаковые, это вам думать :)
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112664) 14 лет назад
Мой муж любит, когда его я зову "Киська"
Andrey Gavrilov Оракул (65534) 14 лет назад
Ласковое оно или нет зависит прежде всего от того, из чьих уст оно льётся, когда и где. Одним прощаем всё, даже предательство, а другого за копейку зачморим. Всё по-разному.
Doink) Ученик (194) 14 лет назад
Ну когда как. . иногда этим можно надоесть...
SE_Blade113 Мудрец (11101) 14 лет назад
Да мне без разницы, лишь бы не оскорбляли.
Илья Гасевский Мастер (2112) 14 лет назад
меня лучше по имени.... НО если тот кто тебя любит думаю стерпит "зайчика, котика" или ещё какойнибуть хрениииииииииииии....
стас силантьев Мастер (2229) 14 лет назад
ласковые норм.... тока ласковые. . а не принижающие достоинство... .

а то если своего любимого называть " розовенький тушканчик " будет мило.. . но я за это профилактически бы шлепнул по попе. . чтоб не думала не правильно...
л Профи (549) 14 лет назад
не навижи когда ласкова называют
Владимир Юха Ученик (141) 14 лет назад
Хоть горшком но в печь не сажать!
Источник: Я