Чо делать зуб болит дырки нет.

Попробуй "нестарит", "сила оленя", "виагра" ну на худой конец грамм 300, если не поможет то завтра к стоматологу

съесть таблетку-кеторол

Если вы дырки не видите, то это не значит, что ее нет. Сегодня была девушка, болит зуб. В результате нашел дырку между зубами практически возле десны, с первого взгляда и не заметишь. Так что все-таки к стоматологу, он разберется.

Попарь ноги, может помочь!!!

У вас либо скрытая форма кариеса, либо если у вас там стоит пломба, а под пломбой нерв воспалился, а возможно болит десна, тогда прогревать придется.