замерзает замок зажигания что при этом можно сделать

руслан кошкин Мастер (1083), закрыт 14 лет назад
зажигание включается но дальнейшее включение стартера нет, загнав в теплый гараж замок заработал, подскажите в чем причина, можно ли что нибудь применить
Лучший ответ
алексей акилин Мыслитель (8637) 14 лет назад
тормозухой полей !!!или wd-40!!!!можно снять с машины с просушить в тепле!!!
алексей акилинМыслитель (8637) 14 лет назад
феном прогрей потом смаж жидкой смазкой!!!веретёнкой или оружейной
Остальные ответы
Lipa jo Просветленный (43063) 14 лет назад
Пописать на него
руслан кошкинМастер (1083) 14 лет назад
я реально спрашиваю и ненадо такими ответами себе зарабатывать баллы лучше бы реально помогли бы с советом, зачем хамить
Lipa jo Просветленный (43063) А я перепутала ,это надо на дверь писать если она замёрзнет
Макаров Профи (577) 14 лет назад
Окислился контакт. Если замок разборный -почисти, а лучше всего поменять, может подвести в самый не нужный момент!
руслан кошкинМастер (1083) 14 лет назад
я понимаю но в теплом гараже он отошел возможно ли чем то воспольлзоваться для разморозки
Макаров Профи (577) Спиртовой аэрозоль!
o_k2006 Мыслитель (5977) 14 лет назад
Может просто контактная группа мозги парит.. . С чего ради он замерзнуть должен... внутри салона стоит.. . Попробуй WD-40 брызуть немного.. . Но думаю мороз ни причем...
max Ученик (129) 14 лет назад
такая же история была, тока не на долга
Andrey Ivanov Знаток (273) 14 лет назад
куи размораживатель замков)
руслан кошкинМастер (1083) 14 лет назад
при его применении не произойде замыкания?
**LEKSA*** Знаток (279) 14 лет назад
при низких температурах там смазка замерзает.... а WD тока на время поможет, потом клинить опять начнет.