На рабочем столе вылезает реклама эротического характера, всё перекрывая! Как от неё избавиться? кто хнает?

Неля Киракосян Ученик (101), на голосовании 14 лет назад
откатить систему не могу, так как окошка отката системы находится за этим банером, который я не могу не в кокую сторону передвинуть
Голосование за лучший ответ
Skadi Профи (929) 14 лет назад
откройте, а появившееся окно попробуйте закрыть
Артур Байбурин Мастер (1695) 14 лет назад
C:\Documents and Settings\[ИМЯ пользователя] \Application Data

там есть папки и в одном из них вирь сидит)) ) удалить можно тока с помощью спец проги (называется gmer) т. к. наверняка эта папка защищена от удаления.. .
З. Ы. информацию какой сайт рекламируется добавь это поможет, нам тебе помощь =)
Сергей ------------ Мудрец (16087) 14 лет назад
восстановление системы с загрузочного диска windows
Groove Профи (900) 14 лет назад
Попробуй на компе у дату на месяц вперед сделать
Наталья Кузовцова Ученик (172) 14 лет назад
Время пройдет и оно должно само сабой пройти по крайне мере у меня так и было