Есть поговорка "Сапожник без сапог",как по вашему,почему так получается? и насколько эта поговорка соответствует
насколько эта поговорка соответствует тому что подтверждает ваш жизненный опыт.
Спасибо всем кто помогает мне стать мудрее;-)
Вот мой жизненный опыт. Я почти десять лет делал на продажу кровати, а сам при этом спал на старом диване.

Юра, а мне эта поговорка не подходит!
Когда делаешь что-то для людей, на самого себя времени не остается или желания.
Если поговорка существуе, значит была на то причина. А получается так, потому, что поиски и пробы приводят к ошибкам или к грандиозным находкам и это запечетлевается в памяти на долго....