Неисправность ДВД плеера Sony DVP NS51P

Гейдар Мамедов Ученик (126), на голосовании 14 лет назад
Добрый день, включил ДВД плеер Sony DVP NS51P вставил диск звук есть а изображение нет. Поменял шнуры ни каких изменений нет. Подскажите пожалуйста возможные неисправности.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Полянский Гуру (4397) 14 лет назад
если диск-болванка с записанным с компа фильмом или пиратская версия фильма то возможно просто двд старый и не потдерживает формат кодеков
ещё вы может всё таки неправильно подключили все разъёмы-перепроверте ещё
Изначально диск может быть коряво записан