Каковы шансы ЦСКА в кубке UEFA?

xo4ydeneg@bk.ru Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
° Знаток (379) 17 лет назад
никаких) Лошадки проиграют)
nikto sssss Знаток (407) 17 лет назад
Главные события для футбольной России произошли вчера вечером. Московские клубы ЦСКА и "Спартак" бесславно завершили свои выступления на европейской арене в розыгрыше УЕФА. (НЕКАКИХ)
Московский ЦСКА выбыл из розыгрыша Кубка УЕФА. В ответном матче команда Валерия Газзаева проиграла 'Маккаби' из Хайфы со счетом 0:1.
Вика "Drive" Мыслитель (6871) 17 лет назад
Шансы ЦСКА в Кубке УЕФА в этом году такие же, как и то, что мужики поголовно рожать начнут! Очнись, дорогой, выйди из другого измерения.
Helloween Гуру (3429) 17 лет назад
Очень своевременный вопрос. Молодец, пионер!