Бьютилэнд

Подскажите пожалуйста.Сколько пить фурадонин?Четверь,пол или целую таблетку?

Четверь,пол или целую таблетку?

Цестит замучил? Я по целой таблетке пью (50 мг) , 3 раза в день и жидкости пью побольше и на грелке сижу и за день проходит.

Прочитайте инструкцию и проконсультируйтесь у врача!

1таб. 4 раза в день обязательно после еды, чтобы не тошнило.

не занимайтесь самолечением!!!

Правила применения. Фурадонин назначают внутрь после еды по 0,1-0,15 г 3-4 раза в день. Препарат рекомендуется запивать большим количеством воды (1-2 стакана) . Курс лечения составляет 5-8 дней. При отсутствии эффекта дальнейшее назначение препарата нецелесообразно.