Может ли крыса впасть в летаргический сон?
У меня умерла крыса:( Но мне кажется , что она ещё живая и я сердце слышу только редко, она не остыла до каменного состояния , а только до комнатной температуры
ДополненВсем спасибо, что откликнулись, но моей малышке уже не помочь, пусть земля ей будет пухом, я её никогда не забуду.
Сочувствую.. . очень.. .
Это вернее всего остаточные сокращения сердечной мышцы. Но для точного диагноза нужно бы вызвать ветеринара. Сколько времени прошло? Если через полчаса после предположительной смерти сокращения продолжаются и она ещё не окоченела, то тем более нужен вет: либо для реанимации, т. к. она ещё живая и борется, либо для конечного усыпления, т. к. помочь уже нельзя, но она мучается.
ПС: в летаргический сон крысы не впадают. Может быть кома, но т. к. искусственной поддержки для коматозных животных не предусмотрено, то см. выше.
Блиин, с другого аккаунта написала.. . Которая Кыся, это я ответила. Что у вас там на данный момент? Можете мне Личное сообщение в мире или в агенте написать?
а к ветеринару обращались? уж он то должен знать
искуствееноне дьіхание
крыса могла впасть в анабиоз.