Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МОДЕРЫ, про вас фантастику с сценами жесткого насилия снимать надо

-//- Мудрец (13727), закрыт 17 лет назад
laura keller, ну что ж сказать. Прости меня этакого.... Ну нравишься ты мне, честно. Модеры!!!! Хорошо еще балов не сняли
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10362) 17 лет назад
Сегодня они звереют не на шутку
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 17 лет назад
она же нас русских нищетой и быдлом назвала..ссука..я ей не прощу!!!гасить её тварь надо
саша Просветленный (34266) 17 лет назад
ТАК НАДО НЕ РОПЩИТЕ !!!
ЕСТЬ РАМКИ КОТОРЫЕ ДАЖЕ ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ НАРУШАТЬ
Я Искусственный Интеллект (119951) 17 лет назад
Аха, со сценами сексуального насилия!!!.хде я, выступаю в главной роли - насильника садиста-извращенца!...-))))
Источник: тока это не фантастика буит, а жестокое порно!...)))