Большой Путь начинается с маленьких шагов...?

АлчEноК Высший разум (289626), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тимофей Мудрец (12406) 15 лет назад
точно

дорогу осилит идущий

даже путь длиной в 1000 ли начинается с первого маленького шага (китайская поговорка)
Остальные ответы
Ёлочка Гуру (4666) 15 лет назад
большой путь идет сам по себе.. . это мы со своими маленькими шагами карячимся....
Александр Друкарь Оракул (60503) 15 лет назад
Не совсем так. Любой путь начинается с единственного, первого шага
Causa Sui Мудрец (16688) 15 лет назад
И маленький - тоже :)
Galina Мудрец (17601) 15 лет назад
Совершенно верно, с малых и не уверенных шагов!
Alex Dan Просветленный (22608) 15 лет назад
Большой Путь, маленький путь, средняя тропа - какая разница. Шаги у каждого разные, но дольше идёт терпеливый и настойчивый, однако...
Micro Mac Гуру (2799) 15 лет назад
Смотря в какую сторону идти... .
Может начинаться с самого большого и становиться все меньше, или возвращаться обратно 8)
Leopard.o Гуру (2702) 15 лет назад
Каждый путь, определяет свой шаг
Андрей Клычников Мастер (1684) 15 лет назад
С пеленок он начинается, с пеленок.
ZN Мастер (2328) 15 лет назад
Сначала мысль, потом слово, а только потом шаг.. . перед нами чистый путь - главное самому не разбрасывать на нем камни...
crystal_star Гений (98186) 15 лет назад
А мне кажется, что наоборот - путь начинается с больших шагов. А такой темп удержать сложно. Вот и становятся эти шаги все меньше и меньше. И вот тут то самое главное - не сбиться с пути.
Олег Варганов Просветленный (28781) 15 лет назад
все в этом мире следует закону Усилий и принципу постепенности: От простого к сложному!
Роксана Хабаридзэ Просветленный (36134) 15 лет назад
Сначала маленькими, а потом бежишь и незнаешь куда.