У меня стоят свечи DENSO SK20PR-BR подскажите аналог. И что означают цифры и буквы:?
Это Япония. Зайди в автомагазин и тебе по авто подберут аналог типа NGK (или чем еще торгуют)
ага... только цены на ексисте.... бешеные.. .
по крайней мере в приморье, заходя в любой авто магазин, нужно сказать "мне нужны свечи" продавцы смотрят в каталог и говорят все что можно поставит на ваше авто....
Зайди на EXIST.RU / АВТОЗАПЧАСТИ и найди себе столько аналогов свечей на свою машину. сколько захочешь...
яу меня тоже денсо. я только знаю что это каллийное число-(20) а буквы вроде как разновидность сплава из чего сделан электрод и маркеровка...