как применять фракцию при язве желудка?

алексей асяев Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mhlu Оракул (59572) 14 лет назад
Можете воспользоваться и моими рекомендациями, эффект можно ощутить уже через 20-30 минут.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
Источник: Врач, 25 лет успешной практики массажа.
Остальные ответы
Брат Леон Просветленный (23260) 14 лет назад
Фракция помогает при всех болезнях, только если ты в эту хрень вериш.
Язва лечится азитромицином элементарно
Если азитромицин не палёный
Саймон Ученик (156) 14 лет назад
Вы имеете ввиду АСД?