кто такой педрито???

Wolf Профи (919), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
м?
Лучший ответ
Михал Иваныч Профи (507) 14 лет назад
тот самый Diesel™Мудрец (11922) 14 лет назад
похож)))
тот самый Diesel™Мудрец (11922) 14 лет назад
реально, педрито
Андрей_АутМыслитель (8573) 14 лет назад
а ты ещё и педрило ну тогда я с тобой больше не разговариваю !!!
Остальные ответы
Enichka Просветленный (43748) 14 лет назад
футболист Барселонского ФК с 2008 года, нападающий
полное имя - Педро Родригес Ледесма
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461807) 14 лет назад
22-летний нападающий Родригес Ледесма Педрито подписал с "Барселоной" контракт сроком на пять лет, сообщает официальный сайт каталонцев.

В предсезонных играх, включая матч за Суперкубок Испании с "Атлетиком", Педрито провёл в составе "Барселоны" семь матчей, в которых забил четыре гола.

Сумма отступных за испанского форварда составляет € 75 млн.

WolfПрофи (919) 14 лет назад
как же так, он же в принципе не звезда, а так....уже 75 млн
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461807) Но это не трансферная цена и не стоимость самого футболиста...Что подразумеваеться под словом "отступные",нам не известно))
Владислав Поддубный Знаток (338) 14 лет назад
это игрок барселоны скоро перейдёт в ливирпуль
Пользователь удален Гуру (3282) 14 лет назад
22-летний нападающий Родригес Ледесма Педрито (Барселона) , супер игрок забивает почти в каждом матче, во всех кубках, ВУНДЕРКИНД)))
Maks родной Гуру (4137) 14 лет назад
Это игрок Барселоны! Он много помог выиграть трофеи
Паха Филичев Ученик (141) 14 лет назад
22 летний Футболист Испанской Барселоны